Администрация
Карачаевского городского округа

Красочное и яркое прощание с летом!

Красочное и яркое прощание с летом!

27 августа перед СОШ №1 им. Д. К. Байрамукова состоялось красочное и яркое мероприятие – массовый запуск небесных фонариков. Таким необычным образом учащиеся СОШ №1 прощались с летом и летними каникулами.

Инициатива проведения данного мероприятия исходила от организационного комитета учащихся. Ребята расклеили объявление  по городу, собрали своих сверстников в социальных сетях.

Перед запуском фонариков собравшихся поприветствовал директор школы Шамиль Хубиев, который поздравил учащихся школ города с окончанием летних каникул и с началом нового учебного года.

И вот, высоко в небо взмыли около 80 небесных фонариков, радуя красотой полета всех жителей города. Запуск небесных фонариков — завораживающее зрелище, которое длится не менее 15 минут. За это время фонарики набирают высоту около 200 метров.

Восторгу тех, кто принимал участие в празднике, не было предела, атмосферой праздника заразились все.

— Мероприятие, которое мы провели, привлекло внимание жителей всех возрастов, — поделилась с нами член организационного комитета Милада Боюнсузова. — Прохожие с восхищением смотрели на ночное небо, украшенное яркими огоньками.

Фатима Токова

Previous Об утверждении формы и порядка оформления акта выбора земельного участка для строительства, согласования намечаемых проектных решений, технических условий на присоединение к источникам снабжения, инженерным сетям и коммуникациям объекта и о составе комиссии по рассмотрению и согласованию актов выбора земельных участков на территории Карачаевского городского округа

Leave Your Comment