Администрация
Карачаевского городского округа

Концерт и фейерверк стали кульминацией празднования Дня победы в Карачаевске

Концерт и фейерверк стали кульминацией празднования Дня победы в Карачаевске

На Центральной площади г. Карачаевска прошёл приуроченный к празднованию Дня Победы праздничный концерт, организованный отделом культуры Администрации Карачаевского городского округа.

Организаторы, участники и гости праздника отдали дань благодарности и уважения всем, кто в трудные времена защищал родную землю от захватчиков.

Программа праздничного концерта была чрезвычайно насыщенной и разнообразной. Лучшие артисты и творческие коллективы исполнили для собравшихся свои музыкальные композиции. Праздничный концерт стал завершающим аккордом Дня Победы в Карачаевске. Его участники, взрослые, и дети, с воодушевлением исполняли песни военных лет, песни о войне, написанные уже после ее окончания.

А завершился праздник грандиозным фейерверком – 73 мощных залпа (соответственно количеству лет после войны) в течение продолжительного времени приводили в восторг всех, кому посчастливилось это видеть.

Итак, Карачаевск, как и вся наша страна, отпраздновал 73-ю годовщину Великой Победы. Она досталась ценой огромных потерь и нечеловеческих усилий всего советского народа. Так будем же верны памяти тех, кто не вернулся с той войны.

Previous У памятника воинам ВОВ в Гоначхирском ущелье прошел митинг, посвященный Дню победы

Leave Your Comment