Администрация
Карачаевского городского округа

Карачаевский городской округ представлял карачаевский народ на форуме «Архыз-ХХI»

Карачаевский городской округ представлял карачаевский народ на форуме «Архыз-ХХI»

На днях в Архызе состоялось открытие III Северо-Кавказский гражданского форума «Архыз-XXI», который проходит ежегодно на всесезонном туристско-рекреационном комплексе. Тема форума в этом году звучит «Третий сектор – помощь реальным людям».

Участников форума приятно порадовала возможность полюбоваться традициями и обычаями пяти субъектообразующих народов Карачаево-Черкесии. Сотрудники отдела культуры Карачаевского городского округа представляли карачаевцев.

t2IMmyHj9z0

Демонстрируя красоту и уникальность каждой народности, на сцене парами выстроились ребята в национальных костюмах. В руках каждой из девушек на подносах красовались изысканные блюда и выпечка национальной кухни.

Обратившись с приветствием и радушными пожеланиями на родных языках, пары вышли к гостям, чтобы те отведали лакомства национальной кухни.

Соб. инф.

Previous АКТ № 5 По результатам плановой проверки финансово-хозяйственной деятельности Муниципального казенного образовательного учреждения Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа п. Эльбрусский»

Leave Your Comment