Администрация
Карачаевского городского округа

Исполняющий обязанности Мэра КГО провел оперативное (плановое) совещание

Исполняющий обязанности Мэра КГО провел оперативное (плановое) совещание

Сегодня, 11 октября,  исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа  Алик Динаев провел оперативное (плановое) совещание. В совещании, которое проходит по средам, принимают участие заместители Мэра КГО, руководители всех предприятий и учреждений, отвечающие за коммунальную сферу, а также Главы поселений, входящих в состав КГО.

Алик Ачеевич дал ряд поручений руководителю ОАО «Карачаевск — Теплоэнерго» и Главам поселений Карачаевского городского округа в связи с началом  подачи отопления в детские образовательные учреждения г. Карачаевска, п. Мара Аягъы, п. Орджоникидзевский, п. Малокурганный. В школы и детские сады других населенных пунктов округа тепло подано еще на прошлой неделе. Отдельной темой оперативного совещания стоял вопрос о готовности многоквартирных домов КГО к отопительному сезону. По этому поводу в Администрацию были приглашены руководители управляющих компаний Карачаевска.

Алик Ачеевич поставил перед всеми службами, отвечающими за жизнеобеспечение Карачаевского городского округа, в том числе управляющим компаниям задачу — до завершения отопительного сезона быть готовыми к любым капризам погоды.

Главе п. Мара Аягъы поручено проработать вопрос ремонта пешеходного моста через реку Мара и установки искусственных неровностей по ул. Коммунистическая.

По завершении оперативного совещания и.о. Мэра КГО А. Динаев потребовал от всех руководителей коммунального сектора  г. Карачаевска слаженной и оперативной работы на благо его жителей.

М. Богатырев.  

Previous В Карачаевске прошло внеочередное заседание Думы КГО

Leave Your Comment