Администрация
Карачаевского городского округа

Исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел очередной прием граждан

Исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел очередной прием граждан

27 ноября исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев провел прием граждан по личным вопросам. Надо отметить, что Альберт Асхатович  проводит ежемесячный прием граждан два раза в месяц, каждую вторую и четвертую пятницу месяца. Предварительная запись на прием ведется в 1 кабинете Администрации КГО.

В этот день на прием к руководителю округа было подано  14 обращений, в том числе два коллективных.  Вопросы касались различных направлений: по отведению земельных участков, так в коллективном обращений жителей г. Теберда, проживающих по улице Горной, поднимался вопрос о возможности свободного выпаса скота в прилегающих территориях; был поднят вопрос о возобновлении в городе Теберда движения общественного транспорта;  просили организовать выездные приемы таких служб, как паспортный стол, МФЦ, УТ и СР, центр занятости и т.д.  На приеме также были подняты вопросы благоустройства дворовых территорий, незаконного отключения от газовых сетей, установки индивидуального отопления и т.д. Некоторые вопросы были решены во время приема.  Для решения остальных назначены ответственные лица и установлен контроль.

После окончания приема Альберт Дотдаев провел совещание с руководителями предприятий, учреждений и служб в ходе которого поручил всем ответственным изучить поступившие заявления в кратчайшие сроки.

 

Previous Пусть беды мам обходят стороной!

Leave Your Comment