Администрация
Карачаевского городского округа

Исполняется 80 лет со дня основания Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева!

Исполняется 80 лет со дня основания Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева!

Сегодня очень значимый день в истории нашего города и всего региона — исполняется 80 лет со дня основания Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева!

Сейчас, в эпоху глобальных перемен и инноваций, обучение и повышение деловой квалификации кадров имеют первостепенное значение и выходят на качественно новый уровень. Коллектив КЧГУ, понимая значимость все более возрастающих требований к подготовке управленцев и специалистов, активно стремится совершенствовать учебный процесс, внедрять современные обучающие инструменты и программы. Вы готовите высококлассных специалистов новой формации, востребованных в различных сферах деятельности, воспитываете достойную молодую смену с большим профессиональным и нравственным потенциалом.

От всей души хочу поздравить ректора ВУЗа Таусолтана Узденова, а в его лице и весь коллектив и студентов с юбилеем! На сегодняшний день университет заметно преобразился и изменения продолжают происходить. Уверен, что коллектив университета и далее будет вносить достойный вклад в развитие российской кооперативной науки, укрепление кадрового потенциала  России.

От всего сердца желаю всем здоровья, процветания, счастья и жизненного благополучия! Новых творческих и научных достижений, дальнейших успехов в Вашем большом и важном деле!

С уважением, Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев

Previous В детской библиотеке Карачаевска прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный 70-летнему юбилею Народного поэта КЧР Байдымат Кечеруковой

Leave Your Comment