Администрация
Карачаевского городского округа

Инспекционная встреча

Инспекционная встреча

По поручению Главы КЧР в г. Карачаевске ведутся масштабные работы по асфальтированию дорог и реконструкции Мемориала жертвам депортации карачаевского народа. Администрация Карачаевского городского округа контролирует ход работ.  21 октября исполняющий обязанности мэра Карачаевского городского округа Руслан Текеев и заместитель начальника республиканского Управления Федеральных дорог по КЧР Анатолий Озов посетили мемориал, где к 25 октября планируется закончить все ремонтно-восстановительные работы, а дорожникам предстоит положить новый асфальт на прилегающей территории.

Далее Р. Текеев и А. Озов осмотрели «брациговский» мост через реку Теберда, который находится в аварийном состоянии. Его планируется полностью заменить.

Работы, ориентировочно, начнутся в конце января – в начале февраля 2014 года. Руслан Умарович и Анатолий Галимханович говорили, что работы надо закончить максимально быстро, объездная дорога через поселок Мара-Аягъы, по которой автомобили будут ездить во время строительства моста, находится в плохом состоянии и на этой неделе начнут капитальный ремонт данного участка дороги.

Мурат Богатырев

 

Previous Контрольные вопросы

Leave Your Comment