Администрация
Карачаевского городского округа

Главный врач «Карачаевской центральной городской и районной больницы» Казбек Мутчаев отчитался перед населением о проделанной работе за 2018 год

Главный врач «Карачаевской центральной городской и районной больницы» Казбек Мутчаев отчитался перед населением о проделанной работе за 2018 год

28 февраля в актовом зале МБОУ «СШ №3 имени Х.У. Богатырева» состоялся  отчет главного врача Республиканского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Карачаевской центральной  городской и районной больницы» Казбека Мутчаева о проделанной работе перед населением за 2018 год.

В работе итогового собрания приняли участие: Первый заместитель Министра здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики Владимир Селиванов, заместитель Мэра Карачаевского городского округа Азрет Караев, заместитель руководителя администрации Карачаевского муниципального района Казбек Алботов.

С докладом о результатах работы, проделанной в 2018 году, выступил главный врач учреждения Казбек Юрьевич. В своем докладе он подробно рассказал о насущных проблемах больницы, а так же об основных переменах и достижениях, которые были осуществлены за отчетный период. Также обозначил, что основная деятельность учреждений направлена на улучшение демографической  ситуации, обеспечение  доступности, качества и безопасности медицинской помощи на территории округа, а также улучшение здоровья населения и увеличение продолжительности жизни граждан. Главным врачом Казбеком Юрьевичем была дана полная оценка деятельности  каждого из отделений и подразделений центральной городской и районной больницы.

Далее к присутствующим обратился заместитель  Мэра КГО Азрет Караев, который  поблагодарил медработников за их труд. Азрет Русланович отметил всю важность и ответственность их деятельности и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Затем от имени руководителя администрации Карачаевского муниципального района Спартака Кущетерова обратился с приветственным словом к аудитории Казбек Шакманович.

Заключительное слово предоставили заместителю Министра здравоохранения Владимиру Анатольевичу, который поприветствовал присутствующих, а затем дал высокую оценку деятельности поликлиники, отметив, что медицинское учреждение успешно справляется с главной задачей – оказанием качественной и квалифицированной медицинской помощи населению.

Асият Алчакова

Previous В библиотеке имени А. Суюнчева прошел вечер добра «Мы желаем счастья Вам»

Leave Your Comment