Администрация
Карачаевского городского округа

Гандболисты Карачаевска стали победителями первенства Карачаево-Черкесии

Гандболисты Карачаевска стали победителями первенства Карачаево-Черкесии

На базе физкультурно-оздоровительного центра «Купол» республиканской столицы 15-16 октября прошло открытое первенство республики по гандболу среди юношей 2004-2005 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 4 команды. Из них три команды представляли Карачаево-Черкесскую республику, и одна команда была из Краснодарского края.

В результате упорной борьбы, выиграв все встречи, победителями первенства республики по гандболу среди юношей 2004-2005 годов рождения стала команда республиканской спортивной школы по гандболу из Карачаевска, второе место завоевала команда из Краснодарского края, третье место заняла команда из Черкесска.

Первенство проходило по круговой системе, каждая команда сыграла друг с другом. Лучшими игроками турнира были признаны Исмаил Черкасов из команды Карачаевска и Даниил Гунин из Краснодарского края.
Победители и призеры первенства были награждены командными дипломами, кубками, а также личными грамотами.
По результатам соревнований будет сформирована сборная команда КЧР для участия в первенстве России по гандболу среди юношей, которое пройдет в ноябре этого года в Волгограде.

Соб.инф.

Previous П Р О Т О К О Л заседания Комиссии Администрации Карачаевского городского округа по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Leave Your Comment