Администрация
Карачаевского городского округа

Евгений Гордиенко и Марат Урусов встретились с жителями многоквартирных домов в г.Теберде

Евгений Гордиенко и Марат Урусов встретились с жителями многоквартирных домов в г.Теберде

Заместитель Председателя Правительства КЧР Евгений Гордиенко и Мэр Карачаевского городского округа Марат Урусов встретились с жителями многоквартирных домов в г.Теберде по вопросу участия в Федеральной программе комплексного развития территорий. В открытом общении они рассказали жителям о подробностях этого механизма и ответили на волнующие их вопросы.

Евгений Гордиенко и Марат Урусов заострили внимание жителей, что программа комплексного развития территории даёт возможность людям не только поменять старые квартиры без долгих лет ожидания на новые благоустроенные помещения не меньшей площади, но и в обязательном порядке предусматривает обновление дорожной и коммунальной инфраструктуры, а также строительство социальных объектов, если позволяет площадь участка.

Не ограничились только темой комплексного развития: после общего обсуждения жители подошли и с частными вопросами. По некоторым из них приняли решения на месте, по другим Марат Магомедович дал поручения коллегам взять контакты и максимально продуктивно и быстро помочь в разрешении вопросов.

Previous Проводится Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Leave Your Comment