Администрация
Карачаевского городского округа

Дорогие жители и уважаемые гости Карачаевска!

Дорогие жители и уважаемые гости Карачаевска!

Дорогие жители и уважаемые гости Карачаевска!

Поздравляю вас с одним из самых любимых и радостных праздников – Днём города!

Этот день особенный для каждого, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и для кого наш город стал родным. Для нескольких поколений Карачаевск — малая родина, родной дом.

Мы, жители современного Карачаевска, являемся продолжателями славных традиций достойных людей, которые отдали свои лучшие годы, силы и знания делу становления и развития города. Сегодня у нас хороший повод высказать слова признательности всем, кто внес неоценимый вклад в процветание и прогресс нашего города.

В этот праздничный день мы имеем возможность почувствовать себя единым целым в осознании того, что мы живем в большом общем доме. От нашей сплоченности и готовности самоотверженно трудиться во благо любимого города зависит, каким быть Карачаевску завтра.

Хочу поблагодарить всех, кто своим  неравнодушием, трудом, профессионализмом укрепляет авторитет нашего города. Желаю, чтобы вокруг нас всегда царили принципы взаимной поддержки, добрососедства, уважения друг к другу.

Призываю всех объединить общие усилия, направленные на улучшение жизни родного города, на  приумножение его благ. В наших силах сделать Карачаевск образцом прогрессивного развития, высокой культуры и образования.

Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым! Пусть каждый последующий день рождения города будет встречен нами новыми успехами и достижениями.

Здоровья, отличного настроения, счастья и благополучия всем Вам и Вашим близким!

Мэр Карачаевского  городского округа Руслан Текеев

Previous 6 ноября на центральной площади г. Карачаевска состоится ДЕНЬ ГОРОДА

Leave Your Comment