Администрация
Карачаевского городского округа

Для выпускников школ Карачаевского городского округа прозвенел последний звонок

Для выпускников школ Карачаевского городского округа прозвенел последний звонок

23 мая для выпускников школ Карачаевского городского округа прозвенел последний звонок. Этот праздник – яркое и волнующее событие для всех. Он важен для  учителей, для которых каждый выпуск – это рубеж. Ведь ученики и учителя столько пережили вместе. Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах.

И, конечно же, он важен для героев этого праздника. Ведь они преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь». Впереди — ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

В этом году 133 человека являются выпускниками 11 классов школ Карачаевского городского округа. 9 классов закончили 326 человек. Каждый из них должен реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найти свою дорогу в жизни, которая обязательно приведет к намеченной цели.

С одним из самых важных моментов в жизни ребят поздравил Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев.

— Последний школьный звонок — это ответственный момент для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути, – говорится в поздравлении. — Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Мы возлагаем на вас большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего округа, всей Карачаево-Черкесии и России в целом.

Дорогие выпускники! Желаем вам успехов в реализации задуманных планов, удачи, счастья! В добрый путь!

Айшат Айбазова

 

Previous Рашид Темрезов выступил с Докладом-Посланием об итогах работы органов власти КЧР за 2018 год

Leave Your Comment