Администрация
Карачаевского городского округа

Детская образцовая студия национального танца «TAULU» вышла в финал Чемпионата России по народным танцам

Детская образцовая студия национального танца «TAULU» вышла в финал Чемпионата России по народным танцам

Детская образцовая студия национального танца «TAULU» вышла в финал Чемпионата России по народным танцам сразу в двух номинациях: «Народный танец» и «Народная стилизация». Также ребятам предстоит выступить в конкурсе солистов (дуэт).

      

Напомним, что с 24 по 26 января 2020 года на сцене БКЗ ГК «Космос» в Москве проходит Финальный этап Чемпионата России по народным танцам, на котором будут определены лучшие хореографические коллективы страны. В течение нескольких дней коллективы соревнуются за почетное звание чемпиона России по народным танцам в трех возрастных категориях и номинации «Народная стилизация».

   

26 января будут объявлены имена чемпионов России по народным танцам и состоятся красочные выступления ансамблей из каждого федерального округа. Коллективы представят танцы разных народов России, продемонстрируют красоту и колорит своего региона. Поздравляем «TAULU» с выходом в финал и желаем победы на чемпионате!

Previous В Межмуниципальном отделе МВД России «Карачаевский» проведена ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант»

Leave Your Comment