Администрация
Карачаевского городского округа

Депутат Госдумы Расул Боташев провел прием граждан

Депутат Госдумы Расул Боташев провел прием граждан

С 27 ноября по 3 декабря, в рамках декады приема граждан, приуроченной ко дню создания партии «Единая Россия»,  в г. Карачаевске состоялись приемы граждан по личным и общественным вопросам, депутатами от «Единой России» разного уровня.

1 декабря,  в Малом зале Администрации, депутат Государственной Думы РФ от Карачаево — Черкесии, член комитета ГД по международным делам Расул Боташев провел прием граждан Карачаевского городского округа и Карачаевского муниципального района в приеме приняли участие и депутаты Думы КГО Радмир лайпанов и Шамиль Чомаев.

Расул Борисович в этот день принял более 30 граждан. Среди обращений были вопросы как личного характера, так и общественно значимые. По многим  вопросам были найдены решение в этот же день, а по некоторым обращениям дал соответствующие поручения своим помощникам и обещал, что все просьбы будут учтены и пути их решения будут находится на депутатском контроле.

Соб.инф. 

Previous П Р О Т О К О Л заседания Комиссии Администрации Карачаевского городского округа по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Leave Your Comment