Администрация
Карачаевского городского округа

Cоциальная акция «Стоп – развод»

Cоциальная акция «Стоп – развод»

Уважаемые жители Карачаевского городского округа!

В рамках объявленного Главой Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезовым 2016 года Годом матери и ребенка, по инициативе Управления записи актов гражданского состояния Карачаево-Черкесской Республики в мае 2016 года на территории республики будет проводиться социальная акция «Стоп – развод».

В ходе акции пройдут мероприятия, направленные на профилактику разводов, способствующие сохранению семьи, формированию крепких и счастливых семейных отношений.

Молодые люди могут познакомиться с семейными парами, прожившими в браке длительное время, встретиться с психологами и представителями духовенства, найдут ответы на свои вопросы в период кризиса семейных отношений.

Учащиеся школ и воспитанники детских садов примут участие в конкурсах на лучшее сочинение и рисунок, которые позволят взрослым узнать мнение детей о настоящей крепкой семье.

По окончании акции будет проведен «круглый стол» с подведением итогов и опубликованы материалы в средствах массовой информациио лучших семейных парах.

В течении всей акции принимаются вопросы и предложения на электронный адрес– karach-rayon@zags09.ruи в отделе ЗАГСУправления записи актов гражданского состояния Карачаево-Черкесской Республики по Карачаевскому городскому округу .

И.о. начальника Управления ЗАГС КЧР                                                      Р.А. Боташева

 

 

 

Previous Руслану Маршанкулову в Пятигорске вручили Диплом Российской Академии художеств

Leave Your Comment