Администрация
Карачаевского городского округа

Члены Правительства КЧР приняли участие в совещании по вопросам реализации «прорывных» проектов субъектов СКФО под председательством Сергея Назарова

Члены Правительства КЧР приняли участие в совещании по вопросам реализации «прорывных» проектов субъектов СКФО под председательством Сергея Назарова

Вопросы реализации «прорывных» проектов субъектов СКФО обсудили на совещании под председательством Заместителя Министра экономического развития РФ Сергея Назарова.

В совещании от Карачаево-Черкесии приняли участие председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов, вице-премьер Правительства КЧР Евгений Поляков, министр экономического развития КЧР Артур Езаов, министр промышленности, энергетики и транспорта КЧР Мурат Гапов.

Напомним, что в Модель экономического развития КЧР включены 5 «прорывных» проектов, в рамках которых уже создано 950 рабочих мест, а к 2030 году планируется создать ещё более 10 тыс. мест.

Отметим, что по итогам 2 квартала по всем проектам достигнуты установленные плановые значения показателей и контрольных точек. Все проекты реализуются в соответствии с утвержденными планами.

Источник: www.kchr.ru

Previous В Карачаевском городском округе прошёл масштабный экологический субботник в рамках Всероссийской акции «Вода России»

Leave Your Comment