Администрация
Карачаевского городского округа

Член Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел личный прием граждан в администрации Карачаевского городского округа

Член Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел личный прием граждан в администрации Карачаевского городского округа

Член Совета Федерации ФС РФ от КЧР Ахмат Салпагаров провел личный прием граждан в администрации Карачаевского городского округа.

26 ноября в малом зале Администрации Карачаевского городского округа Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Карачаево-Черкесской Республики Ахмат Салпагаров провел личный прием граждан, организованный в связи с 17-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Вместе с сенатором в приеме участвовали Министр строительства и ЖКХ Карачаево — Черкесской Республики Евгений Гордиенко, Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев, глава Карачаевского муниципального района Спартак Кущетеров.
Среди обратившихся к сенатору граждан были жители города Карачаевска и всего Карачаевского городского округа. Члену Совета Федерации были адресованы вопросы об оказании помощи в ремонте жилого дома, предоставлении субсидий по программе «Молодая семья», оказании содействия в приобретении новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые состоят на учёте у Управления труда и социального развития Администрации Карачаевского городского округа и др.
Также к Ахмату Анзоровичу,  с актуальной на данный,  просьбой – приобретение оборудования, необходимого в связи с переходом на цифровое телевидение вместо аналогового.
Сразу же по окончании приема помощники сенатора занялись подробным изучением обращений граждан.
В целом, между гражданами и представителями властных структур состоялся оживленный и заинтересованный обмен мнениями, касающимися поднятых проблем. Ахмат Анзорович каждому пришедшему на прием дал обстоятельный и компетентный ответ, какие-то вопросы поставил на личный контроль, другие рекомендовал решить на местном уровне. Ни одна проблема, поднятая во время общения сенатора с жителями округа, не осталась без внимания.


После завершение приема граждан, Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев ознакомил с ходом строительства многофункционального центра культурного развития в городе Карачаевске Члена Совета Федерации Федерального собрания РФ от КЧР Ахмата Салпагарова, министра строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесской Республики Евгения Гордиенко и заместителя директора департамента капитального строительства КЧР Ахмата Чотчаева.
Алик Ачеевич рассказал гостям о том, какие функции будет нести центр в общественно-культурной жизни города Карачаевска и округа в целом.
На данный момент ведутся отделочные работы в самом помещении и благоустраивается территория центра.

Previous В Карачаевске широко отметили День Матери

Leave Your Comment