Администрация
Карачаевского городского округа

C Днем Карачаево — Черкесии!

C Днем Карачаево — Черкесии!

Дорогие жители Карачаевского городского округа и всей нашей прекрасной республики!
От всей души поздравляю вас с Днем Карачаево-Черкесии!


Наша республика — красивейший уголок страны. Богатства Карачаево-Черкесии — это не только кристально чистые горные реки, снежные склоны и зеркальные озера. В первую очередь, мы гордимся своим многонациональным народом — мудрым, красивым, гостеприимным, трудолюбивым, народом, который бережно чтит обычаи и традиции, дошедшие до нас от наших предков.

Сегодня Карачаево-Черкесия — динамично развивающийся субъект. Благодаря усилиям руководства республики, опыту и мудрости нашего старшего поколения, трудолюбию нашей молодежи мы живем в мирном, процветающем регионе. За последние годы республика стала заметно сильнее и краше: открываются новые школы, больницы, объекты спорта и культуры, осуществляется благоустройство городов и районов, на новый уровень выходит развитие туристической сферы.
Дорогие жители Карачаево-Черкесской Республики, в этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия, добра, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой. Пусть любовь и уважение к своей малой родине, стремление сделать ее лучше, внести вклад в ее развитие и дальше остаётся в каждом из нас.
С уважением, Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев.

Previous Глава Карачаево- Черкесии объявил 7 сентября – День Карачаево-Черкесской республики — нерабочим днем

Leave Your Comment