Администрация
Карачаевского городского округа

Борцы Карачаевска стали лучшими в республике

Борцы Карачаевска стали лучшими в республике

В республиканской столице с 17 по 18 февраля 2017 года состоялось Первенство Карачаево-Черкесской Республики по вольной борьбе среди юниоров 1997-1999 годов рождения.

К участию в первенстве были допущены спортсмены имеющие подготовку не ниже I разряда, в весовых категориях – 50, 55, 60, 66, 74, 84, 96 и 120 кг.

 

IMG_5346

IMG_5352

По итогам турнира был проведен отбор и укомплектована сборная команда КЧР по вольной борьбе, которая будет представлять республику на различных турнирах.

В Первенстве приняли участие представители всех районов и городов Карачаево-Черкессии. Традиционно высокий уровень подготовки показывают борцы города Карачаевска. Этот турнир не стал исключением. Завоевав девять призовых мест, борцы из Карачаевска заняли общекомандное первое место. В своих весовых категориях победителями первенства республики стали Марат Тотаркулов и Рустам Кубанов, второе место заняли Юсуф Башкаев, Тимур Темрезов, Саид Джуртубаев и Руслан Кубанов, а третье место завоевали Эмир Салпагаров, Аслан Бурказов и Арсен Мусоолаев.

Тренируют наших борцов Алхаз Чотчаев, Расул Чомаев и Осман Джуртубаев.

 

Соб.инф.

Previous Стань заметнее на дороге

Leave Your Comment