Администрация
Карачаевского городского округа

Более 300 саженцев по улице Мира

Более 300 саженцев по улице Мира

С 1 по 30 апреля 2014 года на территории Карачаевского городского округа, как и по всей республике в целях улучшения санитарно-экологической ситуации и в поддержку инициативы негосударственного экологического фонда им. В.И. Вернадского проходят мероприятия по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов округа.

С 1 апреля в г. Карачаевске работниками администрации Карачаевского городского округа, предприятиями и организациями города совместно с МАУ КГО  «Зеленстрой» уже высажено более 300 саженцев по улице Мира.

Так, 14 апреля  было посажено 50 саженцев липы и 50 дуболистной рябины. 25 апреля работники Администрации продолжили озеленение ул. Мира еще пятьюдесятью саженцами дуболистной рябины и пятьюдесятью саженцами катальпы.

Ранее Карачаевский «Зеленстрой» посадил более ста саженцев березы на южной окраине города, на территории памятника воинам погибших в ВОВ и в дворовых территориях.

26 апреля распоряжением Мэра КГО Р.У. Текеева на территории Карачаевского городского округа объявлен общегородской субботник.

М. Богатырев

Previous «Папа, мама, я – спортивная семья»

Leave Your Comment