Администрация
Карачаевского городского округа

Более 30 000 волонтеров готовы помочь в проведении Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Более 30 000 волонтеров готовы помочь в проведении Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Каким должен быть город решают его жители, тогда пространство вокруг нас становится удобным, уютным и функциональным. С этим согласны 32 тысячи волонтеров, которые захотели присоединиться к команде проекта по голосованию за объекты благоустройства. Изначально планировался набор 13 тысяч волонтеров, но на идею сделать свой город лучше откликнулось в 2,5 раза больше людей.

В этом году в России будет проводиться единое онлайн-голосование за объекты благоустройства на специальной платформе za.gorodsreda.ru. Оно пройдет в одни и те же дни в каждом регионе страны — с 26 апреля по 30 мая. Волонтеры будут рассказывать горожанам о городских проектах, выставленных на обсуждение, о работе платформы и возможности повлиять на то, как будет развиваться город.

Отдать свой голос можно за парки и набережные, обновленные скверы и улицы, площади, а также за дизайн-проекты общественных пространств. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список территорий для благоустройства на следующий год.

Previous Сделаем города Карачаево- Черкесской Республики комфортнее!

Leave Your Comment