Администрация
Карачаевского городского округа

Близится к завершению строительство нового здания поликлиники в Карачаевске

Близится к завершению строительство нового здания поликлиники в Карачаевске

Председатель Правительства Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов провел рабочее совещание с вице-премьерами Ириной Гербековой и Евгением Гордиенко. Обсуждались вопросы модернизации объектов здравоохранения, в частности Карачаевской центральной городской и районной больницы.

В городе Карачаевске близится к завершению строительство нового здания Карачаевской городской поликлиники общей площадью – 9 365,0 м² рассчитанной на 350 посещений в смену. Возведено современное 4-х этажное здание (3 наземных этажа и подвал), подведены все необходимые коммуникации. В новом здании будут располагаться взрослая и детская поликлиники, а также женская консультация.

Здесь также введена в эксплуатацию новая котельная мощностью 0,75 МВт. Котельная рассчитана на обеспечение потребности в тепле и горячем водоснабжении не только строящейся поликлиники, но и всего комплекса сооружений, расположенных на территории городской больницы.

Previous ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ КОНСОЛИДИРОВАННОГО БЮДЖЕТА СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И БЮДЖЕТА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ВНЕБЮДЖЕТНОГО ФОНДА

Leave Your Comment