Администрация
Карачаевского городского округа

Берегите себя и своих близких!

Берегите себя и своих близких!

Сегодня в Карачаево-Черкесии началась рабочая неделя после продолжительных выходных. И это ни в коем случае не отменяет всех санитарно-эпидемиологических ограничений, которые действуют в регионе с 27 октября! Их цель — обеспечить безопасность людей и снизить скорость распространения коронавирусной инфекции.
 
На днях прочитал комментарий, обращенный к одному из наших врачей: «Прививаться или не прививаться — мое личное дело, а ваше дело — хорошо лечить». 
 
Сейчас перед нами стоит не вопрос желания «хочу или не хочу прививаться», а вопрос гражданского долга и личной и коллективной ответственности.
 
Ответственное отношение к своему здоровью, к здоровью окружающих — это то, что характеризует образованного и добропорядочного человека и гражданина.
 
Уже более 136 тысяч жителей КЧР сделали выбор и привились от коронавируса. Это довольно много для небольшой республики, но, к сожалению, недостаточно, чтобы противостоять коронавирусной угрозе.
 
В очередной раз настоятельно рекомендую привиться тем, кто сомневается, а тем, кто привился — не забывать о ревакцинации. И продолжайте соблюдать меры предосторожности. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
 
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов 
Previous Карачаево-Черкесия вошла в десятку регионов-лидеров по производству тепличных овощей

Leave Your Comment