Администрация
Карачаевского городского округа

Алик Динаев провел совещание с начальниками управлений и отделов КГО, главами подведомственных учреждений и предприятий

Алик Динаев провел совещание с начальниками управлений и отделов КГО, главами подведомственных учреждений и предприятий

Сегодня, 4 июня, Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев провел оперативное совещание с начальниками управлений и отделов КГО, главами подведомственных Администрации учреждений и руководителями предприятий округа.

На совещании были подняты вопросы, касающиеся проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в образовательных учреждения городского округа; участия учащихся средних школ в учебно-полевых сборах по основам военной службы; подготовки мероприятий, приуроченных ко Дню России и открытию пришкольных лагерей.
Говорили о работе Управлений и отделов по исполнению требований нормативно-правовых актов РФ, регулирующих оказание муниципальных услуг населению; о предстоящем участии в туристическом слете среди учащихся образовательных учреждений в п. Архыз Зеленчукского района.

Детально обсудили ход восстановительных работ уличного освещения в г. Теберда и экологической акции «Чистый берег», продолжающейся в п. Орджоникидзевский.
Поднимались вопросы о паспортах безопасности объектов спортивных учреждений и подготовке проведения летнего фестиваля ГТО.
Алик Ачеевич поручил еженедельно докладывать о работе Управлений и отделов Администрации КГО по межведомственному электронному взаимодействию при оказании муниципальных услуг, подготовить предложения о проведении регулярных культурно-оздоровительных мероприятиях для детей с ограниченными возможностями здоровья, активизировать работу по проверке магазинов на предмет архитектурного соответствия и организации ежедневных выездов по проверке строений, возведенных без разрешений и согласований, изучить вопрос выдачи справок через МФЦ.
Соб. Инф.

Previous Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов посетил с рабочим визитом Карачаевский городской округ

Leave Your Comment