Администрация
Карачаевского городского округа

Алик Динаев принял участие в совещании министерства строительства и ЖКХ КЧР

Алик Динаев принял участие в совещании министерства строительства и ЖКХ КЧР

Исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа Алик Динаев принял участие в совещании министерства строительства и ЖКХ КЧР. Совещание было посвящено вопросам подачи бесперебойного тепла в жилые дома и социальные объекты региона.

В Карачаевском городском округе подготовка к отопительному сезону 2017-2018 годов завершена. Управляющими компаниями обозначен ряд многоквартирных домов, в которых необходимо провести дополнительные профилактические мероприятия.

Напомним, что в Карачаевском городском округе в текущем, 2017 году, была заменена магистральная теплотрасса общей протяжённостью более километра. Проведённые работы позволят в предстоящий отопительный сезон  уменьшить теплопотери до 45% и затраты на энергоресурсы на 30-40%.

Что касается жилищного фонда, то в рамках капитального ремонта здесь проведена замена кровель, внутридомовых инженерных сетей и капремонт фасадов многоквартирных домов. Управляющими организациями  проведена промывка и опрессовка внутридомовых систем отопления. На случай чрезвычайных ситуаций на всех предприятиях  ЖКХ и топливно-энергетического комплекса сформированы аварийные бригады, разработаны мероприятия предусматривающие порядок совместных действий различных служб.

Соб.инф.

 

Previous Итоги социально-экономического развития Карачаевского городского округа за 9 месяцев 2017 года

Leave Your Comment