Администрация
Карачаевского городского округа

Администрация Карачаевского городского округа объявляет приём заявок на аренду и содержание аллеи по ул. Чкалова в Карачаевске

Администрация Карачаевского городского округа объявляет приём заявок на аренду и содержание аллеи по ул. Чкалова в Карачаевске

Администрация Карачаевского городского округа объявляет приём заявок на аренду и содержание аллеи по ул. Чкалова в Карачаевске (напротив политехнического колледжа).

Условия аренды:

1.      Администрация Карачаевского городского округа предоставляет в безвозмездную аренду обозначенную территорию и выдает разрешение на установку на аллее временной торговой точки размерами не более 3×5 м.

2.      Администрацией Карачаевского городского округа выделяются средства на установку освещения и светоиллюминации на деревьях.

3.      Администрация Карачаевского городского округа разрешает арендатору на территории аллеи устанавливать детские аттракционы и другие торгово-развлекательные точки, не препятствующие времяпровождению и прогулкам горожан.

4.      Арендатор обязуется содержать аллею в чистоте и сохранности, за свой счет производить уборку и очистку территории.

5.      Арендатор за счет собственных средств производит дальнейшее благоустройство аллеи, производя вырубку кустарников, скашивание травы, посадки цветов и т.п.

По всем вопросам просим обращаться по номеру 89383058333 — Руслан Нуритдинович Башлаев, заместитель начальника Управления строительства, ЖКХ, транспорта и промышленности Администрации Карачаевского городского округа. 

Previous О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций Карачаевского городского округа

Leave Your Comment