Администрация
Карачаевского городского округа

Жительница Теберды получила поздравление от президента РФ с 95-летием

Жительница Теберды получила поздравление от президента РФ с 95-летием

 

1 февраля свой 95-летний юбилей отметила труженица тыла, жительница г. Теберда Карачаевского городского округа – Лидия Александровна Ткаченко.

Лидия Александровна пережила блокаду Ленинграда. 78-ю годовщину полного снятия блокады вся страна отметила 27 января.

Она  более 50  лет преподавала в школе физику и математику. Лидия Александровна — ветеран труда, заслуженный работник образования.  Находясь на заслуженном отдыхе, принимает активное участие в общественной жизни Теберды.

В нашей стране стало хорошей традицией, что 95-летние юбиляры получают поздравительный адрес от Президента Российской федерации Владимира Путина.

Поздравить юбиляра к нему домой приехали глава Администрации г. Теберда Расул Хубиев и начальник УТ и СР Администрации КГО Альфия Байрамукова. Гости к юбиляру пришли с подарками от Мэра КГО Альберта Дотдаева.  Альфия Шахарбиевна зачитала поздравительную телеграмму от Президента РФ В.В. Путина: «Уважаемая Лидия Александровна, на долю Вашего поколения выпали тяжелейшие испытания Великой Отечественной, трудности послевоенного времени. Но Вы и Ваши товарищи выстояли, победили жестокого врага, восстановили разрушенную страну. Ваш трудовой, жизненный путь, любовь к Родине и вера в правое дело-всегда будут служить примером для молодежи, для всех нас. Желаю Вам здоровья и бодрости духа». 

Previous Отчет об исполнении консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда

Leave Your Comment