Администрация
Карачаевского городского округа

90-летний житель Карачаевска получил поздравительное письмо от Владимира Путина

90-летний житель Карачаевска получил поздравительное письмо от Владимира Путина

10 декабря  свой 90-летний юбилей отметил труженик тыла, ветеран труда, житель поселка Мара — Аягъы Карачаевского городского округа – Владимир Яковлевич Серкин.

В нашей стране стало хорошей традицией, что 90-летие юбиляры получают поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

От имени Мэра Карачаевского городского округа Алика Динаева поздравить юбиляра к нему домой приехали начальник УТ и СР АКГО Альфия Байрамукова и ее заместитель Тамара Лайпанова.

   

Гости к юбиляру пришли с подарками, от Мэра КГО юбиляру вручили денежное вознаграждение, а также зачитали поздравительную телеграмму от Президента РФ В.В. Путина, в котором были такие строки:

«Уважаемый Владимир Яковлевич! Сердечно поздравляю вас с юбилеем, примите искренние поздравления с юбилеем. Вы прошли большую жизненную школу, стойко преодолели тяжелейшее испытание военного времени, самоотверженно восстанавливали страну из руин. И всегда чувствуете сопричастность к судьбе Отечества, верите в правое дело. Великую  любовь к Родине, ответственность за ее настоящее и будущее Вы передаете нам и грядущим поколениям. Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа и благополучия».

Владимир Яковлевич Серкин 43 года проработал  шахтером в Донбассе. Он кавалер многих правительственных и ведомственных наград.  Его жена Людмила Авсеевна также является ветераном труда и тружеником тыла, всю жизнь  проработала на шахте. С 2010 года Владимир Яковлевич и Людмила Авсеевна живут в поселке Мара — Аягъы Карачаевского городского округа. За 64 года совместной счастливой жизни вырастили двоих детей и троих внуков, а сегодня уже радуются успехам в учебе и труде восьмерых правнуков.

Даже находясь на заслуженном отдыхе, Владимир Яковлевич принимает активное участие в общественной жизни поселка Мара — Аягъы.

От всей души хотим пожелать Владимиру Яковлевичу  и Людмиле Авсеевне крепкого здоровья, позитивного настроения и еще долгих лет счастливой жизни в окружении замечательной, любящей семьи.

Мурат Богатырев

 

 

Previous В Карачаевске состоялся Первый торжественный слет, посвященный приему новых членов в ряды Российского движения школьников

Leave Your Comment