Администрация
Карачаевского городского округа

35 учащихся из Карачаевского городского округа стали участниками Новогодней Елки Главы республики

35 учащихся из Карачаевского городского округа стали участниками Новогодней Елки Главы республики

В Черкесске состоялась Новогодняя Елка Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, участие в которой приняли 350 школьников со всех городов и районов республики, добившиеся значительных успехов в учебе и общественной жизни, из них 35 учащихся из Карачаевского городского округа.


От имени руководителя республики Рашида Темрезова гостей праздника приветствовали заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Хызыр Чеккуев и министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Инна Кравченко.
Вместе с тем министр образования и науки КЧР добавила, что руководством региона проводится большая работа для развития системы образования. В частности, И.Кравченко отметила, что в регионе строятся новые детские сады, школы и спортивные комплексы. Она также обратила внимание ребят и родителей на то, что модернизируется система образования, а затем ребята окунулись в атмосферу настоящей новогодней сказки. Веселые аниматоры и любимые сказочные персонажи пели и плясали вместе с детьми, участвовали в различных конкурсах и водили хороводы.


Далее ребят ожидал еще один сказочный сюрприз – актеры Русского театра драмы комедии КЧР показали для них настоящее сказочные представление. Вместе со сказочными героями ребята окунулись в настоящую зимнюю сказку. На протяжении практически часа дети завороженно следили за игрой актеров на сцене и искренне переживали за то, что злодеи украли Новый год. Но, как и во всех сказках, силы добра победили зло, и все закончилось прекрасно. После завершения новогоднего представления каждый ребенок получил сладкий подарок от Главы региона, который юным талантам вручил Дед мороз.

Previous В Карачаевске прошла церемония вручения членских билетов студентам и аспирантам КЧГУ, пополнившим ряды Российского союза молодежи

Leave Your Comment