Администрация
Карачаевского городского округа

«100 ЛЕТ НА ВЫСОТЕ»: в Карачаево-Черкесии пройдет грандиозный фестиваль воздушных шаров

«100 ЛЕТ НА ВЫСОТЕ»: в Карачаево-Черкесии пройдет грандиозный фестиваль воздушных шаров

В рамках празднования 100-летия государственности 15-16 октября на территории республиканского ипподрома Карачаево-Черкесии пройдет Всероссийский фестиваль воздушных шаров «100 лет на высоте». Мероприятие, которое станет еще одним ярким событием в юбилейный для региона год, организовано Министерством туризма и курортов КЧР и проводится у нас впервые. Для организации масштабного мероприятия к участию в нем привлечены команды аэронавтов из 21 региона России.
За единовременным запуском и полетом красочно оформленных воздухоплавательных средств смогут наблюдать 200 тыс. зрителей. Кроме того, каждый вечер Фестиваля будет украшен завораживающим музыкальным световым шоу «Ночное свечение воздушных шаров». Также любителям активного отдыха и ярких впечатлений будет предоставлена возможность полетать на аэростате и встретить рассвет во время свободного утреннего полета.
Для удобства туристов на протяжении двухдневного Фестиваля будут параллельно работать зоны отдыха и фуд-корта, а также целый ряд интерактивных площадок с большим количеством event-мероприятий с вовлечением гостей фестиваля и концертно-развлекательная программа.

 

Previous В Карачаевске прошло Первенство по скалолазанию среди студентов

Leave Your Comment