Администрация
Карачаевского городского округа

муниципальной долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Карачаевского городского округа на 2010-2014 гг.»

муниципальной долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Карачаевского городского округа на 2010-2014 гг.»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
АДМИНИСТРАЦИИ КАРАЧАЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.07.2010                                       г. Карачаевск                                       №778

Об утверждении муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Карачаевского городского округа на 2010-2014 гг.»

В целях обеспечения энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики в Карачаевском городском округе
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Карачаевского городского округа на 2010-2014 гг.» (далее – Программа).
2. Распорядителям бюджетных средств, участвующим в Программе, обеспечить финансирование Программы в пределах выделенных ассигнований.
3. Органам Администрации Карачаевского городского округа организовать работу по осуществлению мероприятий Программы.
4. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Минги тау».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Карачаевского городского округа, курирующего жилищно-коммунальные вопросы.

Мэр Карачаевского городского округа                          С.Х. Семенов

 

энергосбережение

Previous Муниципальная долгосрочная целевая программа «Благоустройство территории Карачаевского городского округа на 2014 — 2016 годы»

Leave Your Comment