Администрация
Карачаевского городского округа

О начале отопительного сезона 2022 – 2023 гг. на территории кп.Домбай

О начале отопительного сезона 2022 – 2023 гг. на территории кп.Домбай

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧАЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12.10.2022           г. Карачаевск № 929

 

О начале отопительного сезона 2022 – 2023 гг. на территории кп.Домбай

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь статьями 7,16 Федерального Закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Карачаево — Черкесскому Республиканскому государственному унитарному предприятию «Теплоэнерго», руководителям муниципальных детских образовательных учреждений кп.Домбай, имеющим в оперативном управлении котельные, обеспечить подачу тепла вдетские дошкольные образовательные учреждения, общеобразовательные учреждения, объекты здравоохранения, в жилые дома, учреждения и предприятия всех форм собственности с 13.10.2022.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Минги тау» и разместить на официальном сайте Карачаевского городского округа в сети Интернет (www.karachaevsk.info).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложит на первого заместителя Мэра Карачаевского городского округа.

 

Исполняющий обязанности

Мэра Карачаевского городского округа

   

М. М. Урусов

 

 

 

 

 

 

Previous Поликлиника в Карачаевске готовится к открытию

Leave Your Comment