Вы Здесь: Главная » Депутаты Карачаевского городского округа

Депутаты Карачаевского городского округа

Дотдаев Рашид Дагирович родился 06 ноября 1977г. в хуторе Сотниковском, Кочубеевского района, Ставропольского края.

Образование высшее. В 1999г. закончил КЧГПУ.

1. 01.09.1997-28.02.1998- педагог дополнительного образования в СОШ №2 г. Карачаевска

2. 01.04.1998-20.05.1999 —  воспитатель в СОШ №2 г. Карачаевска

3. 01.11.1999-01.11.2002г.г. – зачислен аспирантом очной формой обучения кафедры отечественной истории КЧГПУ. Является кандидатом исторических наук.

4. 06.12.2006-08.11.2007 –преподаватель исторических дисциплин в Армавирском лингвистическом университете филиала в г. Карачаевске

5. 08.11.2007-01.09.2009 –учитель истории и обществознания в МОУ СОШ а. Нижняя Мара

6. 01.09.2009-15.01.2010 –заместитель директора МОУ СОШ а. Нижняя Мара

Является депутатом Думы КГО от Всероссийской политической партии Единая Россия по избирательному округу № 9, председателем постоянной комиссии по здравоохранению и социальным обеспечением  Думы КГО.

Семейное положение – женат,  воспитывает четверых детей

 

 

Темрезов Хасан Солтан-Хамитович родился 17 сентября 1960г. Образование высшее профессиональное.

1. 19.07.1982-25.11.1982 –инженер по технике безопасности

2. 01.12.1982-18.06.1984 – призван на действительную службу в ряды Советской армии

3. 15.08.1984 –мастер по оборудованию в Кумышском кирпичном заводе

4. 12.03.1986-17.09.1995 –начальник производства

5. 11.10.1995-27.10.1995 –исполнительный директор фирмы «Импер-93»

6. 27.10.2001-31.10.2001 –главный инженер в филиале  ООО «Тего» «Тего-Плюс»

7. 11.01.2005-31.10.2008 –директор в ООО «Агрольянс»

8. 01.11.2008-22.03.2012 –руководитель  в генерального агенства по КЧР

9. 22.03.2012-23.03.2012- заместитель генерального директора «ДЭП № 162»

Является депутатом Думы КГО от Всероссийской Политической  Партии « Единая Россия» от избирательного округа № 12,членом постоянной  комиссии по промышленности, транспорту, связи и ЖКХ.

Чотчаев Рашид Абук – Алиевич родился  02 января 1974г.

Образование высшее профессиональное. 1994г. закончил Ростовскую экономическую Академию, по образованию  экономист.

1. 03.05.1989-30.08.1990 – лаборант химик в Карачаевской лаборатории

2. 01.09.1990-27.06.1994 – четыре года учебы в Ростовской экономической Академии

3. 01.08.1994-18.08.1995 –бухгалтер-экономист в Производственном кооперативе «Агаз»

4. 01.09.1995-01.10.1998 –главный контролер в отделении Федерального Казначейства по Карачаевскому району и г. Карачаевску

5. 01.10.1998-24.03.1999 — главный казначей в отделе учета отчетности и контроля Федерального Казначейства по Карачаевскому району и г. Карачаевску

6. 24.03.1999-12.01.2000 – присвоен квалификационный разряд советник РФ 3 класса

7. 27.01.2000-29.03.2004 – председатель комитета Народного собрания КЧР по делам молодежи, образованию, науки, культуры, туризму и спорту на постоянной профессиональной основе

8. 29.03.2004-06.04.2006 – начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по КЧР

9. 06.04.2006-06.07.2007 – заместитель начальника МИФНС России №5 по КЧР

10. 06.07.2007-07.07.2008 – заместитель начальника МИФНС России №2 по КЧР

11. 07.07.2008-11.07.2008 — заместитель начальника МИФНС России №5 по КЧР

12. 11.07.2008-12.08.2008 — присвоен квалификационный чин советника государственной гражданской службы РФ 2 класса

13. 15.03.2010-02.08.2010 – принят на государственную гражданскую службу начальником отдела камеральных проверок МИФНС России №24 по Ростовской области.

Является депутатом Думы КГО от КПРФ от избирательного округа № 16, членом постоянной комиссии по бюджету, вопросам законодательства и правопорядка Думы КГО.

Семейное положение – женат, воспитывает троих детей

Чотчаев Осман Абук-Алиевич,   родился 16 апреля 1976г.

Образование высшее.  1997 году закончил Ростовский институт народного хозяйства, по образованию  экономист. В 1999г. закончил ССГТУ, по образованию юрист.

  1. 05.09.1990-01.11.1993 –  санитар поликлиники в Карачаевской центральной  районной  больнице
  2. 1993-1997 – учеба в Ростовской государственной экономической академии
  3. 01.12.1997-26.04.1999 –  юрист-консультант производственного кооператива «Агаз»
  4. 05.05.1999-20.04.2007 — юрист-консультант в Тебердинском заповеднике, переведен заместителем директора по охране окружающей природной среды, экологической безопасности
  5. 10.11.2008-11.03.2011 — переведен заместителем директора по административно правовой работе, назначен исполняющий обязанности директора КЧР ГУ предприятие «Карачаево-Черкесия Туризм».

Является депутатом Думы КГО от КПРФ  по  избирательному  округа № 15, членом постоянной комиссии по здравоохранению и социальному обеспечению Думы КГО.

Семейное положение – женат, воспитывает троих детей.

Эльканов Анзор Магометсалиевич, родился  03 мая 1980 года в г. Карачаевске.

Образование высшее 2002 году закончил СГМА, 2004году закончил ординатуру по специальности хирургия

  1. 05.08.1996-28.06.2002г.г. зачислен на первый курс в СГМА на лечебный факультет
  2. 28.06.2002-20.09.2004-зачислен в клиническую ординатуру СГМА по специальности «хирургия»
  3. 12.09. 2006- 01.02.2010 — врач хирург
  4. 01.02.2010-11.05.2011- главный врач муниципального лечебного профилактического учреждения Карачаевская Центральная Больница»
  5. 13.05.2011-по н\в- руководитель ФГУ « Главного  бюро медико-социальной экспертизы по КЧР»

Является Депутатом Думы Карачаевского городского округа от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» и членом постоянной комиссии по здравоохранению и социальному обеспечению Думы Карачаевского городского округа.

 

 

 

© 2013-2016 Администрация КГО

Наверх